Fahrer

Die besten Traktorfahrer Europas werden in den anstehenden Rennen gekürt. Hier findest du Details zu den einzelnen Rennen, zur Rennstrecke, zum Hauptpreis und einen Rückblick der vergangenen Jahre.

FAHRER 2018

1:49.20

Bestzeit

Alexander Moschinger
Andreas Söllner
Andreas Vorhauer
Bernhard Mangelberger
Bernhard Ritt
2:29:07

Bestzeit

Bernhard Thalhammer
Christian Auer
Christian Eibl
Christian Gruber
Christian Pescollderung
Christian Piuk
Christian Reitbauer
Christian Tiefenbacher
Christoph Gruber
Christoph Krautwaschl
Christoph Riegler
Daniel Engelmayer
Daniel Holzer
Daniel Prisker
Daniel Tiefenbacher
David Brandstetter
Dietmar Haas
Erwin Dattinger
Florian Brunauer
Florian Kerner
Florian Landler
Franz Aschauer
Franz Bauer
Franz Buchegger
Franz Kampfenberger
Franz Ranzinger
Franz Raschhofer
Friedrich Winter
Georg Gruber
Georg Kreurer
Georg Lechner
Georg Schartner
Georg Weigl
Gerald Spörker
Gerhard Haslehner
Günther Röck
Hannes Aichner
1:54,53

Bestzeit

Hannes Fischbacher
1:32,48

Bestzeit

Hannes Hörfarter
2:03,89

Bestzeit

Hans Baumgartner
Heidi Schmidinger
Herbert Putzer
Herbert Raxendorfer
Herbert Wasserbauer
Jakob Gamber
Janez Petkovsek
Johann Stamberger
Johann Steffner
Johann Thalhammer
Johannes Edermayr
Johannes Kemetter
Johannes Prieschl
02:36,31

Bestzeit

Johannes von Pföstl
Josef Bramböck
Josef Feil
Josef Poluchar
Josef Zöttl
10:46, 58

Bestzeit

Julia Telfser
Kevin Körner
Kevin Pircher
Klaus Brandtner
Klaus Pescollderung
Leonhard Kamp
Lukas Schlager
Manuel Kamp
Manuel Staffler
Mario Mayr
Markus Angerer
2:06,20

Bestzeit

Markus Egger
Markus Holzinger
Markus Platzgummer
Martin Frener
Martin Heindl
Martin Hinteraus
Martin Rosin
Martin von Pföstl
Martin Weissinger
Marvin Artshofer
Matej Dalenc
Mathias Holzner
Matthias Griesauer
Matthias Holzner
Matthias Schopf
02:34,59

Bestzeit

Matthias Schwalt
Michael Costabiei
Michael Eigner
Michael Huber
Michael Mairhuber
Michael von Pföstl
Michaela Grotemeyer
Mikro Petkovsek
2:45,03

Bestzeit

Nadia Kritzinger
Niklas Fink
1:58,27

Bestzeit

Oskar Leitner
Patrick Weissensteiner
Peter Fischer
Peter Prossliner
Raphael Scheiben
Reinhold Großalber
Reto Beerli
Robert Flis
Roland Heily
Rupert Wörgötter
Sebastian Fingerhut
Simon Hechenberger
Stefan Obermeyer
Stefan Schachenmayer
Stefan Schreder
Stefan Strobl
Stefan Treml
Stefanie Steinmann
Stephan Geizenauer
Susanne Knecht
Thomas Fahrnberger
1:59:43

Bestzeit

Thomas Fraidl
Thomas Komatz
Thomas Lindner
Thomas Muckenhuber
Thomas Niedermoser
Thomas Pirchmoser
Thomas Reindl
Thomas Schlosser
Thomas Schrott
Thomas Wassermann
5.08,15

Bestzeit

Ulrike Laimer
Urban Hillebrand
Werner Ebner
Wilhelm Haller
Wolfgang Schibich